产品方案

PRODUCT SOLUTIONS

+
  • 工业级光模块.png

25G光通信模块

华煜光电提供了完整的25G工业温度光模块系列,包括SR、LR、BiDi、xWDM和ER。这些产品采用LC光端口,并与IEEE802.3by、IEEE802.3cc、 SFF-8472和其他标准兼容。 它们具有极具竞争力的性价比,可靠的质量和稳定性,是5G前端网络部署的理想选择。

所属分类:

5G网络产品&数据中心业务

重量

0

kg

数量
-
+

库存

0

隐藏域元素占位

详情介绍


P/N Product Description DataSheet Data Rate(Gbit/s) TX RX TX_Min (dBm) TX_Max (dBm) RX_Min (dBm) RX_Max (dBm) Power Consumption Reach Temperature
TR-HY13H-N00 QSFP28 DR1 (PAM4)   100G 1310nm EML PIN -2.9 4 -5.9 4 4.5 500m 0~70
TR-HY13T-N00 QSFP28 FR1 (PAM4)   100G 1310nm EML PIN -2.4 4 -6.4 4.5 4.5 2km 0~70
TR-HY13L-N00 QSFP28 LR1 (PAM4)   100G 1310nm EML PIN -1.4 4.5 -7.7 4.5 4.5 10km 0~70

关键词:

25G光通信模块 光通信模块

相关产品


图片名称

1×8 PLC插片式分路器

图片名称

25G CWDM 系列光模块

图片名称

10G CWDM 系列光模块

图片名称

100G光通信模块

在线留言