产品方案

PRODUCT SOLUTIONS

+
  • 100G-QSFP28-LR4工业级光模块.png

100G光通信模块

包括SR4 CPRI、eCWDM4 ET、LR4 Ethernet和ER4 Lite在内的华煜光电100G产品可用于5G前传、中传和回传应用。它们采用LC或MPO光端口,并与IEEE802.3bm、SFF-8636和其他标准兼容。它们具有低功耗,高密度和可靠的质量保证的特点。

所属分类:

5G网络产品&数据中心业务

重量

0

kg

数量
-
+

库存

0

隐藏域元素占位

详情介绍


P/N Product Description DataSheet Data Rate(Gbit/s) TX RX TX_Min (dBm) TX_Max (dBm) RX_Min (dBm) RX_Max (dBm) Power Consumption Reach Temperature
TR-HY85S-E00 QSFP28 SR4 (CPRI)   100G 850nm VCSEL PIN -8.4 2.4 -10.3 2.4 2.5 100m -10~75
TR-HY13X-R00 QSFP28 eCWDM4 ET   100G DFB CWDM PIN -6.5 2.5 -13 2.5 4.5 10km -20~85
TR-HY13R-N00 QSFP28 LR4 Ethernet   100G 1296-1309nm LWDM DFB PIN -4.3 4.5 -10.6 4.5 4 10km 0~70
TR-HY13D-N00 QSFP28 ER4 Lite   100G 1296-1309nm LWDM EML APD -2.5 6.5 0.812195 -3.5 4.5 30km / 40km (w/ FEC) 0~70

关键词:

100G光通信模块 光通信模块

相关产品


图片名称

1×8 PLC插片式分路器

图片名称

25G CWDM 系列光模块

图片名称

10G CWDM 系列光模块

图片名称

100G光通信模块

在线留言