产品方案

PRODUCT SOLUTIONS

+

智能交换机S2230

所属分类:

宽带接入业务

重量

0

kg

数量
-
+

库存

0

隐藏域元素占位

详情介绍


(1)详细参数

l IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z l 支持IGMP Snooping l 内置电源 l 支持生成树协议IEEE802.1d / 802.1w / 802.1s
l Web管理 l 高背板带宽12.8Gbps l 支持MLD Snooping l 支持IEEE 802.1p服务等级
l 支持标准IP /扩展IP / MAC IP / ARP ACL l 支持 IPv6 l 支持端口镜像和带宽控制 l 支持广播风暴过滤器
l 支持IEEE802.3x流量控制 l 通过LACP支持IEEE802.3ad端口中继 l 支持基于端口的VLAN / 802.1Q Tag VLAN l 支持系统事件日志
l 提供24个10/100 Base-TX端口+ 2个千兆组合端口(RJ45 / SFP)+ 2个千兆SFP端口

 

(2)产品规格

属性
网络接☐ 24个百兆RJ45以太网端☐
2个千兆组合端☐(RJ45/SFP)
2个千兆SPP端☐
指标灯 电源,端☐速率、端☐联接
性能
背板带宽 12.8 Gbps
包转发率 9.52 Mpps
转发模式 存储和转发
包缓冲存储器 4Mbit
CPU内存 256 Mbit
闪存 128 Mbit
MAC地址表 4K
最大巨 16K
VLAN数量 4K
ACL表 512
端☐队列 8
物理特性
包装尺寸 440x 200 x 44 mm
重里  
工作温度 0 to 40C
储存温度 -10 to 70C
工作湿度 5 to 95*无凝结
供电方式 100-240VAC, 50/60Hz
最大功耗 20W
EMC标准 FcC, CE,RoHS
可靠性  

 

(3)产品订购

交换机型号:
S5052 48个千兆RJ45☐+ 4个1G SFP+光纤☐带管理的以太网交换机
S5052Iv 48个千兆RJ45☐+ 4个1G SFP+光纤☐带管理的以太网交换机(6kV Surge)
SFP模块
GSFP-RJ45 1000M SFP模块, RJ45端☐
GSFPM-LC-R5 1000M SFP模块,多模,500M, 850nm, LC
GSFPS-LC-20 1000M SFP模块,单模,20km, 1310nm, LC
GSFPS-LC-40 1000M SFP模块,单模,40km, 1310nm, LC
GSFPSLC-80 1000M SFP模块,单模, 80km, 1550nm,LC
XGSFP-RJ45 10GSFP 模块,RJ45端☐
YGSFPIHLC-01 10GSFP 模块,多模,500M, 850nm, LC
YGSFPS-LC-20 10GSFP 模块,单模,20km, 1310m,LC
YGSFPSLC-40 10G SFP模块,单模, 40km, 1310m,LC
XGSFPS-LC-80 10GSFP模块, 单模,80km, 1550nm,LC

关键词:

上一页

下一页

相关产品


图片名称

1×8 PLC插片式分路器

图片名称

25G CWDM 系列光模块

图片名称

10G CWDM 系列光模块

图片名称

100G光通信模块

在线留言